Моющий уход Pure Elements

Pure Elements - высокоэффективная органическая линия косметики премиум класса, решающая проблемы волос и кожи головы, предупреждает их появление в дальнейшем.
Продукция Sunpb Pure Elements максимально полезна для человека, являясь биологически чистой. Pure Elements - символ изысканного стиля, подчеркивающий вашу неповторимость. Cредства Sunpb меняют качество жизни, доводя персональный уход до совершенства. Наша продукция не просто помогает ухаживать за волосами, она существует, чтобы дарить эмоции, окутывать заботой и создавать настроение.
Продукты Pure Elements обладают уникальными ароматерапевтическими свойствами, а рецептура максимально насыщена органическими веществами, маслами растений,встречающихся только на девственных землях Бельгии. Наши моющие средства не только оказывают целебное действие на волосы,но и помогают снять стресс и напряжение, превращая процесс ухода за волосами в изысканное наслаждение.

Укладочные средства Pure Elements

Рады представить Вам абсолютно неповторимую линейку органических укладочный средств Pure Elements Styling - новую разработку компании SUNPB. Основной задачей команды химиков-технологов являлась цель решения двух важных задач:

  1. Полное исключение содержания в косметике SUNPB опасных синтетических химикатов, в частности лаурилсульфат и лауретсульфат натрия, пропиленгликоль и системы консервантов на основе парафинов. Кроме того, что данные вещества в принципе негативно сказываются, попадая на кожный покров во время использования, также данные химикаты могут со временем накапливаться и засорять поры, что приводит к потере кислорода и , в конечном счете, вызывают сильное раздражение кожи и различные формы аллергии.
  2. В данную линейку органических укладочных средств, вошли 10 натуральных органических позиций, наиболее являющиеся популярными в использовании современными стилистами. Каждая позиция настолько уникальна и своеобразна, что вызывает настоящий полет фантазии и игру воображения! За каждой из этих натуральных позиций стоит интригующая история ее возникновения.
    Серия Pure Elements Styling не имеет себе равных в качестве и все более, с каждым днем, завоевывает у профессионалов символ натуральности, новизны и креативности, творческого подхода и высочайшего качества.